Войти | Регистрация
Найти: 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
КОМПАНИИ
ОТЗЫВЫ
САМОЕ ВАЖНОЕ
НОВОСТИ
ФОРУМ
РАБОТА
ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС
БОЛЕЗНИ
ВРАЧИ
ЭКСПЕРТЫ
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
БЛОГ
Дентал-Н
Нижний Новгород, Московский, ул. Героя Рябцева, д. 11
8-953-556-46-41
Детская клиника УЛЬТРА KIDS
Нижний Новгород, Автозаводский, ул. Янки Купалы д.40/д.44 (мкр. «Водный Мир»)
262-12-12(доб.2); 217-17-47
Весь каталог
Наши друзья


Клиники, медицинские центры Ветеринария Онкология Клиники Арзамаса
Клиники ОМС Аптеки Наркология Клиники Балахны
Детские клиники, больницы Роддома Психология Клиники г. Бор
Стоматология Женское здоровье, гинеколог Венерология Клиники Выксы
Оптика и офтальмология Мужское здоровье Патронаж Клиники Дзержинска
Косметология Санатории Медицинское страхование Клиники Кстово
Диагностика заболеваний Медтехника Лечение бесплодия Клиники Павлово
Больницы, НИИ БАДы; продукты для здоровья Массаж Клиники Сарова

Простатит? Аденома? Есть проблема – есть решение!

Израильские методики лечения простатита и аденомы предстательной железы БЕЗ БОЛИ и ОПЕРАЦИИ стали доступны нижегородцам!

Лечение простатита.

Простатит — это острое или хроническое воспаление предстательной железы. 

Острая форма -  заболевание возникло внезапно и фактически беспокоит человека. Хроническая форма возникает через 3-6 месяцев после острой фазы, если люди переносят недуг “на ногах”, не обращаясь к врачу. Появляются необратимые изменения, такие как кальцинаты, фиброз, то есть нарушения, которые в дальнейшем практически не поддаются терапии. Чем дольше пациент не обращается к врачу, тем большие изменения происходят в структуре предстательной железы и тем значительнее увеличивается вероятность обострения.

В медицине существует такое понятие как ”группа риска”, то есть круг лиц определенного возраста, профессий, социальной принадлежности, которые потенциально подвержены развитию того или иного заболевания.  Необходимо отметить, что в “группу риска” развития простатита входят все мужчины, и нет такого возраста, в котором они наиболее подвержены этому заболеванию. Другое дело, что со временем в организме человека накапливается “багаж” перенесенных заболеваний. Поэтому представители сильного пола, которым уже за 30-40 лет, имеют больше шансов заболеть. 

Увы, простатит может возникнуть и в 16 лет! Достаточно просто переохладиться, например, посидеть на холодном камне.

 

Причины развития простатита.

На первое место в списке причин, способствующих возникновению простатита, можно поставить инфекции, передающиеся половым путем. Почти все известные половые инфекции через определенное время попадают в предстательную железу и, развиваясь там,  поражают ткань железы и, тем самым, вызывают ее воспаление.  Часто ткани простаты поражаются такими бактериям, как кишечная палочка, клебсиела, Протей, Синегнойная палочка, Энтеробактер, Энтерекокк, Сератия, и Золотистый стафилококк. Многие из этих агентов являются компонентами нормальной флоры организма и постоянно присутствуют на кожных покровах, в кишечнике и т. д., но, проникая в ткани предстательной железы, они способны вызвать развитие острого воспалительного процесса

Простатит может развиться как осложнение после перенесенных простудных заболеваний:  ОРВИ, гриппа, ангины.

Причинами возникновения и развития простатита  могут стать застойные явления в органах малого таза, возникающие в результате редких сексуальных отношение или полного отсутствия секса,  как у молодых людей, так и у представителей старших возрастных групп. Дело в том, что одна из функций предстательной железы — это выработка жидкой части спермы. В случае, когда семяизвержения нет, секрет застаивается, предстательная железа отекает, уплотняется, кровоток, трофика, питание нарушаются, и дальше воспалительный процесс нарастает,  как снежный ком.

 

Симптомы.

При воспалении предстательной железы появляются боли, частое мочеиспускание, ухудшается качество сексуальной жизни. Боли могут быть абсолютно разные: боли в промежности, в надлобковой области, боли могут отдавать в задний проход, в ногу, в поясницу. Дальше появляются частые позывы и неприятные ощущения при мочеиспускании, ночные “хождения” в туалет. Частота сексуальных отношений снижается, могут появиться проблемы с эрекцией.

Если простатит вызван инфекцией, возможны такие осложнения как везикулит, эпидидимит и, в худшем случае,  бесплодие.

И все-таки основная проблема, которая заставляет обратиться к урологу — это проблема с эрекцией. Несмотря на то, что в течение нескольких месяцев, а то и лет мужчина “стойко” переносит болевые ощущения, визит к врачу откладывается до тех пор, пока не произойдет “катастрофа” в постели.

Профилактика.

Лучшая профилактика простатита -  регулярный секс. Кроме того, необходимо периодически проверяться на наличие урологических проблем. С возраста 30 лет раз в год  надо обязательно посетить уролога.

После 40 лет  рекомендуется раз в полгода  проводить УЗИ предстательной железы, раз в год сдавать анализ  крови на PSA.

 

Лечение аденомы простаты на ранних стадиях развития.

Аденома или доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ) — заболевание, обусловленное увеличением предстательной железы. Увеличению подвергается не сама предстательная железа, а так называемые добавочные (периуретральные) железы мочеиспускательного канала, из которых развивается доброкачественная опухоль -  аденома. Это состояние считается частью нормального процесса старения мужчины и зависит от продукции гормонов тестостерона и дегидротестостерона.

 

Причины развития ДГБЖ.

Нарушение взаимосвязи желёз внутренней секреции, вызванное возрастным ослаблением гормональной функции яичек и предстательной железы. Увеличивающаяся аденома предстательной железы разволокняет мышцу мочевого пузыря, нарушая её сократительную способность. Стенка мочевого пузыря утолщается, становится легко возбудимой; повышение чувствительности приводит к уменьшению объема мочевого пузыря, повышению частоты и нарушению  акта мочеиспускания. Способность стенок мочевого пузыря к сокращению постепенно ослабевает, ухудшается возможность полностью опорожнить мочевой пузырь, что ведет к увеличению объема остаточной мочи и, иногда, к острой или хронической задержке мочеиспускания. Кроме поражения нижних мочевыводящих путей возможно также нарушение оттока мочи из верхних мочевыводящих путей с развитием гидронефроза, прогрессивным снижением функции почек и развитием почечной недостаточности.

 

Симптомы.

В начальной стадии заболевания отмечается учащённие мочеиспускания, особенно ночью. В дальнейшем  может появиться недержание мочи; иногда мочеиспускание прерывается; моча выделяется при натуживании по каплям. Ощущается «неопорожнённый пузырь»; мышца мочевого пузыря не может преодолеть возросшее препятствие оттоку мочи, часть которой остаётся в пузыре. Периодически внезапно возникает задержка мочи, что требует  катетеризации мочевого пузыря. Без надлежащего лечения болезнь продолжает прогрессировать: моча постоянно выделяется каплями из переполненного мочевого пузыря; позывы на мочеиспускание отсутствуют. В других случаях развивается острая полная задержка мочеиспускания. Нарушается функция почек, нарастает общая слабость, появляются жажда, поносы или запоры, исхудание, пропадает аппетит.

ДГПЖ -  частая причина снижения качества жизни — встречается приблизительно у трети мужчин старше 50 лет. По последним данным, около 70% пациентов, страдающих от аденомы простаты, испытывают нарушения потенции.

 

Лечение.

Лечение в начальной стадии консервативное; в дальнейшем — операция, состоящая в удалении аденомы предстательной железы.

В настоящее время большинство пациентов обратившихся в Международный медицинский центр «Он Клиник Нижний Новгород», хотят избежать оперативного вмешательства. Они получают препараты, нормализующие процесс мочеиспускания и повышающие качество жизни.            Корпорация «OnClinicInternational»,  в полной мере используя передовые разработки мировой медицины, применяет препараты, разработанные в собственных лабораториях, в которых сочетаются природные и искусственно созданные элементы. Такие сочетания в большинстве случаев позволяют избежать побочных эффектов, одновременно усиливая иммунную систему.

 

Международный медицинский центр «Он Клиник Нижний Новгород»входит в корпорацию «On Clinic International», насчитывающую более 130 филиалов в 30 странах мира. Центральная клиника холдинга находится в Израиле.

Благодаря 20-ти летнему опыту и собственным препаратам, разработанным корпорацией «Он Клиник» в Израиле, в городе Тель-Авив,  удалось помочь более 1,5 миллионам людей, избавив их от деликатных проблем в области урологии, проктологии, гинекологии и дерматологии.

 

УРОЛОГИЯ

Восстановление и улучшение потенции

Лечение преждевременного семяизвержения

Лечение простатита и аденомы предстательной железы

Увеличение продолжительности и частоты полового акта

Лечение воспалительных заболеваний и ИППП

 

Только в мае комплексное обследование уролога 1000р.!

 

ПРОКТОЛОГИЯ

Лечение геморроя БЕЗ БОЛИ! БЕЗ ОПЕРАЦИИ!

Лечение трещин прямой кишки

 

ГИНЕКОЛОГИЯ современного европейского уровня

 

Только в мае комплексное обследование гинеколога 1000р.!

 

ДЕРМАТОЛОГИЯ

Лечение псориаза БЕЗ ГОРМОНОВ!

Мази и гели на основе компонентов Мертвого моря!

 

г. Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 2

Записаться на прием или задать вопрос Вы сможете по телефону (831) 277-66-88 (круглосуточно) или на сайте: www.nn.onclinic.su

 

Крепкого вам здоровья! 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Юлия666
Несколько лет назад мой отец запил из-за смерти мамы. Очень ее любил. Я с трудом уговорил его на лечение в центре....
ответов 0
Людмила
Здравствуйте!как можно записаться на прием к пластическому хирургу?после аварии у девушке осталась небольшая...
ответов 0
Ирина
Нужна мед.помощь, дома не справляемся.Болит нога, женщина 83х лел перенесла ковид в декабре 2020г дома.Селали УЗИ...
ответов 0
Алена
Добрый день! У меня положительный анализ на ВПЧ 16 . Проколола инъекции Аллокин-Альфа подкожно 6 шт. У мужа анализ...
ответов 0
Radouga
Здравствуйте.Меня беспокоят приступы тревоги и страха,особенно когда выхожу на улицу,в малознакомых компаниях...
ответов 1
Жанна
Можно ли колоть аллокин-альфа при ВИЧ?.
ответов 0
Карима Алиева
Здравствуйте! Прошла лечение аллокином, через 4 месяца сдала анализы, (впч 16), ранее, до лечения в анализах было...
ответов 0
Ольга
Добрый день! муж переболел опоясывающим герпесом 3 мес назад, единичные пузырьки появляются только на голове,...
ответов 0
Ирма
Можно ли заниматься спортом в день введения инъекций аллокина-альфа?
ответов 3
Илона
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, имеет ли смысл мне пролечиться Аллокином-Альфа,если у меня впч 68 и при этом...
ответов 0
Светлана
дравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили впч 51 и 39 типа, пролечилась, сдала анализы повторно, обнаружили...
ответов 0
Максим
Здравствуйте. Был на консультации по направлению из Выксы у врача травматолог и ортопедии. Дали Консультативное...
ответов 0
Мария
Здравствуйте, мне назначили курс аллокин-альфа, 6 уколов,а я кормлю грудью ребенка, 6 месяцев дочке,врач говорит...
ответов 0


все вопросы -->

med 52 .ru — Нижегородский медицинский портал
© 2007—2019 Интернет-компания «Р-Смайл»
Контакты: info@med52.ru
По вопросам рекламы