Войти | Регистрация
Найти: 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
КОМПАНИИ
ОТЗЫВЫ
САМОЕ ВАЖНОЕ
НОВОСТИ
ФОРУМ
РАБОТА
ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС
БОЛЕЗНИ
ВРАЧИ
ЭКСПЕРТЫ
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
БЛОГ
Дентал-Н
Нижний Новгород, Московский, ул. Героя Рябцева, д. 11
8-953-556-46-41
Детская клиника УЛЬТРА KIDS
Нижний Новгород, Автозаводский, ул. Янки Купалы д.40/д.44 (мкр. «Водный Мир»)
262-12-12(доб.2); 217-17-47
Весь каталог
Наши друзья


Клиники, медицинские центры Ветеринария Онкология Клиники Арзамаса
Клиники ОМС Аптеки Наркология Клиники Балахны
Детские клиники, больницы Роддома Психология Клиники г. Бор
Стоматология Женское здоровье, гинеколог Венерология Клиники Выксы
Оптика и офтальмология Мужское здоровье Патронаж Клиники Дзержинска
Косметология Санатории Медицинское страхование Клиники Кстово
Диагностика заболеваний Медтехника Лечение бесплодия Клиники Павлово
Больницы, НИИ БАДы; продукты для здоровья Массаж Клиники Сарова
Личный кабинет
avatar
Vikis777 
Виктория Нинеко
44 года (4 июля 1979)
Местоположение: Украина, Киев
Большие деньги реально получать, даже если ты ничего не умеешь. Одно из направлений, где не требуются навыки – это тема для взрослых. Она всегда оставалась прибыльной, а сейчас появился ещё один интересный портал, с которым можно поднять целое состояние на откровенных фотографиях или фитнес инструкциях.

Называется такой портал Тагаханга — сколько можно заработать там только на подписчиках? Никто этого не скажет, потому что прибыль блогеров разнится.

В проекте установлена интересная схема монетизации. подписчиков, которые должны платить чтобы на Вас подписаться. Ежемесячный доступ к подписке составляет от 2 до 1500 рублей (на усмотрение автора страницы). Тут зарабатывают много людей, от фитнес трениров и музыкантов, до моделей и порноактрис. Есть на портале и другие способы заработать — продажа фото, видео и тдругих файлов, чаевые, пожертвования и многое другое. Зарабатывай на всём, на чем хочешь. Когда у владельца странички  появляется много подписчиков, наступает стабильный ежемесячный заработок, что весьма выгодно, но набрать больше 1000 подписчиков не так просто.

Спрашивать, сколько зарабатывают на Онлифанс, всё равно что пытаться выяснить, какую прибыль приносит бизнес. У предпринимателей может быть несколько заводов или они разводят бабочек на дому. Естественно, их доходы сильно отличаются. Такая же история и здесь!

Почему посетители этой социальной сети соглашаются платить деньги? Они надеются увидеть то, чего нет больше нигде. Эксклюзивный контент, что-то необычное и интересное, недоступное для всеобщего обозрения. Естественно, им хочется смотреть фотографии в огромном разрешении, видео с хорошим качеством, и чтобы регулярно выходили обновления, или экслюзивные посты по их желанию — и за это они готовы платить.

Сейчас на Tagahanga регистрируются видеоблогеры, стримеры, вебкаммодели, музыканты, известные личности и многие другие. Именно по этому лучше приглашать подписчиков с других социальных сетей, где у Вас уже есть репутация, поклонники, будут перетягиваться на платформу, где им придется платить деньги, чтобы смотреть уникальные материалы и общаться с Вами.

Доход ничем не ограничен, у каждого владельца личной странички на Тагаханге есть шанс получать в месяц по нескольесятков тысяч рубликов, но придется работать над привличением подписчиков. Постоянно делать новые фото и видео, использовать свежие идеи, а также тратить кучу времени на общение через личные сообщения.

Подписывайтесь на меня: VIKI777
Активность:
Зарегистрирован: 22 июля 2021
Последний визит: 22 июля 2021

med 52 .ru — Нижегородский медицинский портал
© 2007—2019 Интернет-компания «Р-Смайл»
Контакты: info@med52.ru
По вопросам рекламы