Войти | Регистрация
Найти: 
 
КОНСУЛЬТАЦИЯ
КОМПАНИИ
ОТЗЫВЫ
САМОЕ ВАЖНОЕ
НОВОСТИ
ФОРУМ
РАБОТА
ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС
БОЛЕЗНИ
ВРАЧИ
ЭКСПЕРТЫ
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
БЛОГ
Дентал-Н
Нижний Новгород, Московский, ул. Героя Рябцева, д. 11
8-953-556-46-41
Детская клиника УЛЬТРА KIDS
Нижний Новгород, Автозаводский, ул. Янки Купалы д.40/д.44 (мкр. «Водный Мир»)
262-12-12(доб.2); 217-17-47
Весь каталог
Наши друзья


Клиники, медицинские центры Ветеринария Онкология Клиники Арзамаса
Клиники ОМС Аптеки Наркология Клиники Балахны
Детские клиники, больницы Роддома Психология Клиники г. Бор
Стоматология Женское здоровье, гинеколог Венерология Клиники Выксы
Оптика и офтальмология Мужское здоровье Патронаж Клиники Дзержинска
Косметология Санатории Медицинское страхование Клиники Кстово
Диагностика заболеваний Медтехника Лечение бесплодия Клиники Павлово
Больницы, НИИ БАДы; продукты для здоровья Массаж Клиники Сарова

Косметологические процедуры для красоты и здоровья

Косметология лица как наука появилась очень давно. Еще в древности человек предпринимал первые попытки исправить дефекты кожи, прибегая к помощи целителей или используя для этого свои собственные методы и знания, в эффективности которых он не раз убеждался на собственном опыте.

Сегодня косметология, основанная на глубоких анатомических и медицинских знаниях, помогает решить самые разные проблемы со здоровьем. Она становится все более популярной и востребованной среди широких масс населения. С ее помощью можно избавиться от различных кожных заболеваний, глубоко очистить кожу лица, исправить некоторые косметические недостатки и в целом омолодить свой организм.

Любой современный центр косметологии предлагает широкий спектр услуг, к числу которых относятся: коррекция фигуры с помощью устранения жировых отложений, контурная пластика, мануальный и аппаратный массаж, мезотерапия, электрофорез, пилинг, лечение высокочастотным током и другие. Все эти процедуры, применяемые в косметологических центрах, позволяют за короткое время привести в порядок свою кожу, избавиться от недостатков организма, что в итоге приводит к улучшению качества жизни, к повышению общего тонуса и усилению уверенности в себе.

Безусловно, самой востребованной косметологической процедурой сегодня является мезотерапия – метод омоложения кожи лица при помощи введения в ее глубокие слои биологически активных веществ, витаминов, аминокислот и минералов. Обкалываются либо все зоны лица, либо определенный анатомический участок. Этот метод идеально сочетается с другими такими методами, как химический пилинг, контурная пластика, оперативные вмешательства, и способствует ускорению регенерации тканей.

Для устранения или уменьшения морщинок на лице применяют контурную пластику (безоперационная подтяжка лица), являющуюся единовременной процедурой. Насыщая определенный участок кожи гиалуроновой кислотой, косметологи добиваются омолаживающего эффекта за счет разглаживания складок и морщин, улучшения эластичности кожи и восстановления утраченного объема. К контурной пластике прибегают в том случае, если требуется увеличение губ, изменение внешнего вида носогубных складок, подбородка, скул или межбровья.

Практически во всех салонах и центрах косметологии есть аппараты для гальванического воздействия. Гальванические токи способствуют глубокому проникновению под кожу ампульных средств. В результате этого вводимые ионы оказывают на организм гуморальное воздействие и дают высокий и продолжительный терапевтический эффект, связанный с тем, что повышается проницаемость клеточных мембран, происходит гидратация клеток, ускоряется кровоток.

Для правильного выбора необходимых человеку процедур визуальной диагностики состояния кожи бывает недостаточно. С помощью специального оборудования врачи-косметологи выявляют существующую проблему и для каждого пациента разрабатывают свою программу, учитывающую индивидуальные особенности организма. По результатам полученных анализов врач-косметолог может порекомендовать повести вакуумную чистку лица, фототерапию и лазерную терапию, миолифтинг и другие процедуры.

Так, для коррекции дефектов лица проводится комплексная диагностика кожи, включающая в себя следующие методы: пальпацию, биопсию, визуальный осмотр, компьютерную диагностику. Они позволяют определить тип кожи, выявить микродефекты, уровень увлажненности, произошедшие изменения в поверхностных, средних и глубоких слоях. Диагностика помогает установить степень эффективности назначенных процедур, внести коррекцию в рекомендации по их применению для того, чтобы клиент остался доволен конечным результатом.

Помимо комплексной диагностики в любом косметологическом центре для клиентов оказываются консультационные услуги. В беседе с врачом могут выясниться факты, которые, наряду с другими данными, помогут создать наиболее полную картину возникшей проблемы и получить не только впечатляющий внешний эффект, но даже улучшить в какой-то степени состояние внутренних тканей и органов человека.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Юлия666
Несколько лет назад мой отец запил из-за смерти мамы. Очень ее любил. Я с трудом уговорил его на лечение в центре....
ответов 0
Людмила
Здравствуйте!как можно записаться на прием к пластическому хирургу?после аварии у девушке осталась небольшая...
ответов 0
Ирина
Нужна мед.помощь, дома не справляемся.Болит нога, женщина 83х лел перенесла ковид в декабре 2020г дома.Селали УЗИ...
ответов 0
Алена
Добрый день! У меня положительный анализ на ВПЧ 16 . Проколола инъекции Аллокин-Альфа подкожно 6 шт. У мужа анализ...
ответов 0
Radouga
Здравствуйте.Меня беспокоят приступы тревоги и страха,особенно когда выхожу на улицу,в малознакомых компаниях...
ответов 1
Жанна
Можно ли колоть аллокин-альфа при ВИЧ?.
ответов 0
Карима Алиева
Здравствуйте! Прошла лечение аллокином, через 4 месяца сдала анализы, (впч 16), ранее, до лечения в анализах было...
ответов 0
Ольга
Добрый день! муж переболел опоясывающим герпесом 3 мес назад, единичные пузырьки появляются только на голове,...
ответов 0
Ирма
Можно ли заниматься спортом в день введения инъекций аллокина-альфа?
ответов 3
Илона
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, имеет ли смысл мне пролечиться Аллокином-Альфа,если у меня впч 68 и при этом...
ответов 0
Светлана
дравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили впч 51 и 39 типа, пролечилась, сдала анализы повторно, обнаружили...
ответов 0
Максим
Здравствуйте. Был на консультации по направлению из Выксы у врача травматолог и ортопедии. Дали Консультативное...
ответов 0
Мария
Здравствуйте, мне назначили курс аллокин-альфа, 6 уколов,а я кормлю грудью ребенка, 6 месяцев дочке,врач говорит...
ответов 0


все вопросы -->

med 52 .ru — Нижегородский медицинский портал
© 2007—2019 Интернет-компания «Р-Смайл»
Контакты: info@med52.ru
По вопросам рекламы